Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Стадион «Динамо» в Краснодаре обеспечат теннисными кортами и скалодромом
25.02.2020 13:42

Стадион «Динамо» в Краснодаре обеспечат теннисными кортами и скалодромом

Читать Телеканал Краснодар:

Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, дополнительное техническое задание уже направлено в ВФСО «Динамо» для согласования.

– С самого начала поручение губернатора состояло в том, чтобы в центре краевой столицы появился новейший, очень комфортный и функциональный спортивный комплекс. Мы постарались предусмотреть все нюансы. Сейчас необходимо учесть все замечания со стороны будущего собственника комплекса. После чего приступить непосредственно к работе, – прокомментировал первый вице-губернатор региона Андрей Алексеенко.

В конце января Вениамин Кондратьев обсудил процесс реконструкции с председателем спортивного общества Анатолием Гулевским. Во время диалога было принято принципиальное решение оставить стадион в его исторических границах.

В спортивном комплексе планируется создание и новых зон – скалодрома, места для занятия военно-прикладными видам спорта, двух теннисных кортов. В состав спортивного ядра также войдут пять спортивных залов – для легкой атлетики, силовой подготовки, борьбы, самбо и бокса.

Стадион «Динамо» сможет принимать более 300 человек в смену.

Ранее телеканал «Краснодар» рассказывал историю стадиона.

Напомним, в Краснодаре заявили о реконструкции «цветочных часов».

#реконструкция