Меню Спорт «Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА
07.12.2019 19:11

«Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА

Матч со столичной командой стал для «быков» заключительным домашним поединком в уходящем году. Игра получилась непростой для обеих команд.

В первом тайме с дальнего удара счёт открыл игрок «ЦСКА» Иван Обляков. Выравнять положение краснодарцы смогли во втором тайме. Ари заработал пенальти и сам вызвался пробить. С ударом форварда Акинфеев справился, но все тот же Ари был первым на добивании и отправил мяч в сетку.

До финального свистка команды имели ряд возможностей, чтобы вырвать победу, но сделать это никому не удалось. Итог - 1:1.

«Краснодар» уходит на зимний перерыв, занимая 2-ю строчку турнирной таблицы РПЛ. Заключительный матч года быки проведу в четверг, 12 декабря, в Испании. В рамках группового этапа Лиги Европы краснодарцы поборются за выход в плей-офф с Хетафе.