Меню Спорт Гол и подача форварда «Краснодара» Сулейманова помогли молодежной сборной России обыграть Сербию
20.11.2019 09:33

Матч отборочного турнира чемпионата Европы среди команд U21 прошел накануне в сербском городе Ниш. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.

Оба гола были забиты в первом тайме. Уже на 8 минуте мяч в ворота соперника забил нападающий московского ЦСКА Федор Чалов с передачи форварда «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова. Сам же игрок «черно-зеленых» также отличился голом на 44 минуте.

Молодежная сборная России продолжает лидировать в отборочной группе и теперь имеет в запасе 14 очков. Сербы находятся на 4-м месте (7очков).

В следующем туре россияне примут команду Болгарии 4 сентября 2020 года.

Ранее мы писали, что защитник «Краснодара» Сергей Петров забил дебютный гол в составе национальной сборной в матче против Сан-Марино.