Меню Спорт Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов сыграл на ноль за молодежную сборную России
15.11.2019 20:29

В рамках отбора на Евро-2021 сборная команда страны в Ростове-на-Дону обыграла команду Латвии. Встреча закончилась победой подопечных Михаила Галактионова со счётом 2:0.

В стартовом составе россиян вышли двое воспитанников Академии ФК «Краснодар»: голкипер Матвей Сафонов и нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, отыгравшие все 90 минут. В самом начале второго тайма в игру вступил полузащитник Даниил Уткин.

Реализовать свои моменты краснодарцы не смогли, но зато Матвей Сафонов был надёжен на своей позиции и не позволил латвийцам открыть счёт.

Следующий поединок отборочного раунда ЧЕ-2021 U-21 молодёжная сборная России проведёт 19 ноября в гостях с оппонентами из Сербии. Начало встречи в 19.00 по московскому времени.