Меню Спорт «Краснодар-2» крупно обыграл «Енисей»
13.11.2019 18:05

«Краснодар-2» крупно обыграл «Енисей»

Матч 23-го тура Футбольной национальной лиги прошел на домашней арене «быков».

Счет в игре был открыт под конец первого тайма. На 42-й минуте Герман Онугха сумел реализовать пенальти. Этот же игрок под занавес встречи оформил дубль, вновь забив 11-метровый. Также по мячу в ворота «Енисея» отправили Илья Воротников и Леон Сабуа.

Гости из Красноярска реализовать свои моменты не смогли. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Стоит отметить, что с 40-й минуты игры хозяева играли вдесятером после удаления Алекса Мацукатова.

После этого матча краснодарцы поднялись на 12-е место, оторвавшись от зоны вылета на 4 очка. «Енисей» идет 16-м, сообщает Спорт-Экспресс.

Напомним, «Краснодар» заполнит паузу на матчи в сборных товарищеским матчем с «Ростовом».