Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Школьники Краснодара соревновались в фестивале уличных культур
12.11.2019 11:49

Школьники Краснодара соревновались в фестивале уличных культур

Читать Телеканал Краснодар:

Крупное спортивное мероприятие уже в третий раз прошло на территории ЖК «Панорама». Учащиеся демонстрировали свою силу и выносливость в 4 направлениях: мини-футбол, уличный баскетбол, воркаут и городки.

Среди почетных гостей фестиваля был рекордсмен мира по воркауту, международный мастер спорта по пауэрлифтингу, стритлифтингу, армлифтингу и пауэрспорту Иван Бузовский. Также в торжественном открытии программы приняли участие представители управлений по физической культуре и спорту и по делам молодёжи администрации муниципального образования город Краснодар.

Перед началом состязаний с показательным номером «Футбольный фристайл» выступил тренер школы футбольной техники Дмитрий Зубов.

Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд из общеобразовательных учреждений Прикубанского округа, а это более 200 человек.

- По итогам турнира в мини-футболе первенствовала команда школы №93, в уличном баскетболе – спортшкола №6, в городках – школа №102, а в воркауте – Вадим Беловол (юниоры) и Алексей Корявка (взрослые), - сообщили в пресс-службе администрации Прикубанского округа.

#футбол #зож #школа #образование