Меню Спорт «Краснодар» поделил очки с «Локомотивом»
10.11.2019 21:03

«Краснодар» поделил очки с «Локомотивом»

Центральный поединок 16 тура РПЛ прошел при аншлаге на стадионе железнодорожников.

Поддерживаемые своими болельщиками хозяева с первых минут бросились в атаку, однако долгое время не могли довести дело до ударов.

Счет в игре футболисты «Локомотива» отрыли на 42-й минуте. Гжегож Крыховяк оказался первым на добивании после удара партнера со штрафного и беспрепятственно расстрелял пустые ворота Сафонова.

Впрочем, радость хозяев была недолгой. За несколько секунд до перерыва Маркус Берг замкнул передачу Ари и сравнял счет в матче.

До конца встречи команды имели еще несколько возможностей, но качнуть чашу весов в свою пользу никому из соперников так и не удалось. 1-1 – результат, который на руку конкурентам «Краснодара» и «Локомотива».