Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Лука Банки: Мы ожидаем тяжёлый матч против «Тофаша»
29.10.2019 09:28

Лука Банки: Мы ожидаем тяжёлый матч против «Тофаша»

Читать Телеканал Краснодар:

30 октября на родной площадке «Локо» состоится очередная игра в Еврокубке.

В этот раз бороться за победу краснодарцам предстоит с турецким «Тофашем». Это будет непросто, поскольку уже три матча подряд соперник одерживает победу.

«Локо» немного сдал позиции, уступив в Белграде «Партизану». Однако смог совершить прорыв и буквально на последних минутах обыграл «Зенит» в Питере.

- В команде отличная атмосфера после большой выездной победы над «Зенитом». «Тофаш» показывает высокий уровень и качество игры в Еврокубке, но мы готовы показать свой лучший баскетбол дома. Это важная игра, и нам очень нужна поддержка трибун, - поделился форвард Драган Апич.

На сегодняшний день в рамках Еврокубка команды идут с равными показателями и занимают второе и четвёртое место в группе B. Они даже забросили одинаковое количество мячей по результатам четырёх игр - 320. Однако «Локо» пропустил меньше, поэтому в турнирной таблице располагается выше.

- В нашей группе просто не бывает лёгких игр, все соперники очень конкурентоспособны. Это одна из лучших команд по реализации трёхочковых бросков в Европе. К тому же, «Тофаш» лучший в Еврокубке по передачам, что показывает высокий уровень и эффективность игроков. Так что мы готовы к сложной игре, - сказал главный тренер «железнодорожников» Лука Банки.

Матч «Локомотив-Кубань» – «Тофаш» состоится в «Баскет-Холле» в среду, 30 октября. Начало - в 20:00. Если вы не сможете прийти на игру, то посмотреть трансляцию можно будет в прямом эфире на Euroleague.tv.

#баскетбол