Меню Спорт фК «кУБгу» ВСУХУЮ ОДОЛЕЛ КОМАНДУ пгафксИт
22.10.2019 09:02

фК «кУБгу» ВСУХУЮ ОДОЛЕЛ КОМАНДУ пгафксИт

Команда Кубанского государственного университета провела вторую игру в рамках Национальной студенческой футбольной лиги. На этот раз ее соперниками стали студенты Поволжской государственной академии физической культуры спорта и туризма.

Со стартового свистка противники обменялись атаками, но уже через несколько минут краснодарцы забрали инициативу. Первый мяч залетел в ворота казанцев уже на 6-й минуте. Студенты ПГАФКСиТ долго не могли собраться с силами.

Во втором тайме учащиеся «КубГУ» забили ещё два гола, став победителями игры. Итоговый счёт матча - 3:0.

Сегодня, 22 октября, команда Кубанского государственного университета сыграет свой решающий матч в Казани. На поле с ними выйдут представители Российского экономического университета им. Плеханова.