Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» настроен на победу над «Астаной»
11.10.2019 13:36

«Локомотив-Кубань» настроен на победу над «Астаной»

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу, 12 сентября, свой четвёртый в сезоне матч краснодарцы сыграют в Нур-Султане. Сражение против «Астаны» станет второй игрой в Лиге ВТБ.

- Не будем забывать, что для нашего соперника это первый домашний матч в сезоне, поэтому они постараются показать свой максимум, получат поддержку трибун и будут настроены на положительный результат. Это будет серьёзный вызов для тех игроков, которые только адаптируются к Лиге ВТБ и не играли здесь ранее. Готовы к очередной сложной игре, в которой нам необходима только победа, - сказал главный тренер «Локомотив-Кубань» Лука Банки.

Всего на счету команд 11 встреч, 9 из которых были успешными для «Локо». В прошлом сезоне соперники обменялись выездными победами.

- «Астана» – крепкий соперник, с ним всегда непросто играть, особенно на выезде, и мы настраиваемся на тяжёлый матч. Но мы хорошо изучили соперника и готовы показать свой лучший баскетбол, - отметил форвард кубанского клуба Станислав Ильницкий.

Игра начнётся 12 октября в 12:00. Прямая трансляция будет доступна на официальных сайтах «Локомотив-Кубань» и Единой Лиги ВТБ, а также на канале Матч!Страна.

#баскетбол