Меню Спорт Шесть медалей привезли краснодарские теннисисты с международных соревнований
07.10.2019 09:57

Шесть медалей привезли краснодарские теннисисты с международных соревнований

Состязания по настольному теннису Serbia Junior & Cadet Open–2019 среди спортсменов до 19 лет завершились накануне в Сербии. В городе Зренянин в составе российской сборной Кубань представляли четыре спортсмена.

Краснодарцы Руслан Черкес, Мария Бордюговская, Карина Юсупова и Софья Уманец по итогу соревнований стали призёрами. Наиболее успешно показал себя Руслан Черкес. Он получил две «бронзы» в личном и командном разряде, а также «серебро» в парном выступлении.

Мария Бордюговская и Карина Юсупова заняли второе место, играя в паре. В командных соревнованиях, совместно с Софьей Уманец, девушки стали бронзовыми призёрами.

Ранее стало известно, что краснодарский легкоатлет-барьерист взял серебряную медаль Чемпионата мира.