Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» рассчитывает на победу над «Цмоки-Минск» на их площадке
05.10.2019 10:38

«Локомотив-Кубань» рассчитывает на победу над «Цмоки-Минск» на их площадке

Читать Телеканал Краснодар:

Первый матч сезона 2019/20 в Единой Лиге ВТБ для краснодарцев начнётся уже сегодня, 5 октября, в 14:45.

Для соперника «Локо» - «Цмоки-Минск» - этот матч также станет открытием сезона. Ранее в новом сезоне каждая из двух команд упустила по одной победе, поэтому нынешняя игра станет важной в психологическом плане.

- Мы очень серьёзно готовимся к матчу, работаем над ошибками, которые допустили в Вильнюсе. «Цмоки-Минск» - хороший соперник, которого мы не имеем права недооценить. Они уже сыграли два официальных матча в квалификации Лиги Чемпионов, показали хорошую игру. В составе команды много опытных игроков, которые любят играть в быстрый баскетбол. Мы хотим начать сезон в Единой Лиге ВТБ успешно и подарить нашим фанатам первую победу, - прокомментировал Лука Банки, главный тренер «Локомотив-Кубань».

Болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию игры на официальном сайте клуба «Локомотив-Кубань», а на странице Единой Лиги ВТБ и на канале Матч!Страна.

Напомним, ранее «Локо» уже 13 раз одерживал победу над «драконами». Единственное, на данный момент, поражение датировано мартом 2018 года, когда на выезде «железнодорожники» уступили в овертайме.

#баскетбол