Меню Спорт Швед Маркус Берг забил два дебютных гола в составе «Краснодара»
23.09.2019 10:36

Швед Маркус Берг забил два дебютных гола в составе «Краснодара»

Нападающий отличился в игре против столичного «ЦСКА».

Переиграть московский клуб «Краснодару» в прошедшем накануне матче так и не удалось, но максимум для этого сделал швед Маркус Берг. Во втором тайме он забил в ворота противника сразу два мяча подряд. Это – дебютные голы шведского футболиста в составе «Краснодара».

Однако этих двух голов не хватило «горожанам», чтобы не проиграть игру. Еще до перерыва горожане пропустили от «армейцев» три мяча. Дублем отметился полузащитник Никола Влашич. Еще один гол на счету Фёдора Чалова.

Таким образом, вчера прервалась беспроигрышная серия «Краснодара» в РПЛ, которая составила 8 матчей (6 побед и 2 ничьих).

Стоит добавить, что вчера на поле в составе «Краснодара» дебютировал полузащитник Кайо. Он стал 176 игроком, вышедшим на поле в официальных играх в составе «быков».

Ближайшая игра «Краснодара» состоится 25 сентября в 19:00. Бороться будем с командой «Нижний Новгород».