Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Евгений Первышов поздравил жителей Краснодара с наступающим Днем города
20.09.2019 14:37

Евгений Первышов поздравил жителей Краснодара с наступающим Днем города

Читать Телеканал Краснодар:

В эти выходные – 226-я годовщина основания Краснодара. Праздновать будут по всему городу, всего состоится более 150 различных событий, 5 концертов и салюты.

– Поздравляю всех жителей и гостей Краснодара с наступающим Днем города и, уверен, – до встречи. Слоган праздника в этом году – «Краснодар объединяет». И это на самом деле так. Наш город развивается, к нам приезжает много новых людей, они становятся полноправными жителями Краснодара. В этом году в праздничной программе – минимум официоза, больше – массовых и зрелищных мероприятий, больше отдыха и музыки. Чтобы каждый мог отлично провести эти выходные. Надеюсь, что погода не подведёт. В афише праздничных событий – десятки мероприятий, – выбирайте, что по душе, приходите, участвуйте. Ведь это наш общий праздник – всех, кто любит Краснодар, – сказал глава города Евгений Первышов.

Ключевые мероприятия праздника пройдут на Главной городской площади. В субботу там выступят Хор Турецкого, «Иванушки International» и Валерий Сюткин. Воскресенье будет полностью молодежным. На сцену выйдут HammAli&Navai, Feduk и Алекс Малиновский.

Ниже – подробная афиша мероприятий:

#праздник #деньгорода