Меню Спорт Борец из Краснодарского края завоевал серебро чемпионата мира в Казахстане
17.09.2019 10:41

Борец из Краснодарского края завоевал серебро чемпионата мира в Казахстане

В эти дни в Нур-Султане проходят всемирные соревнования по спортивной борьбе. За награды в составе российской сборной борются четыре спортсмена из Краснодарского края – Степан Марянян, Сергей Семенов, Любовь Овчарова и Екатерина Полещук.

Больше всех отличился борец греко-римского стиля Степан Марянян, выступавший в весовой категории до 63 килограммов.

В финале турнира он встретился с японским борцом, которому, к сожалению, уступил. Бронзовые медали в этой весовой категории завоевали представители Армении и Казахстана, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе минспорта Кубани.

Кубанец Степан Марянян – чемпион мира 2018 года, чемпион Европы 2019 года, двукратный победитель Европейский игр.