Меню Спорт В два раза сильнее: ФК «Краснодар» одолел «Крылья Советов» с разгромным счётом
15.09.2019 21:30

В два раза сильнее: ФК «Краснодар» одолел «Крылья Советов» с разгромным счётом

Команда Сергея Галицкого забила четыре гола, хотя счет на 12-й минуте открыли соперники.

Далее на краснодарском футбольном поле творилось что-то невероятное: голы сыпались один за другим. Забитый мяч «Краснодар» смог отыграть буквально через четыре минуты. Стараниями Магомеда-Шапи Сулейманова удалось быстро сравнять счет.

Второй гол в ворота Самары забил Кристоффер Олссон и это дебютный гол шведа, играющего за нас.

Третий мяч от «Краснодара» забил Вандерсон. Четвёртый забил Ари.

Итог игры становился всё более очевидным, пока в ворота «Быков» не прилетел мяч от «Крыльев». Счет изменился, но так и не привел к успеху Самары.

Со счетом 4:2 ФК «Краснодар» одолел «Крылья Советов». Команда возглавила турнирную таблицу Премьер-Лиги, набрав 20 очков. Такой же показатель сейчас и у «Зенита».