Меню Спорт Сборная России отправила три безответных шайбы в ворота чехов на Чемпионате мира
13.05.2019 19:52

В очередном матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Словакии, дружина Ильи Воробьева встретилась с национальной командой Чехии.

Счет в матче на 14 минуте открыл Сергей Андронов, удвоил преимущество россиян на 33 минуте Никита Гусев.

При поддержке трибун чехи бросились отыгрываться и за две минуты до финального свистка заменили вратаря на шестого полевого игрока, однако численным преимуществом команде воспользоваться все же не удалось. Пустые ворота на последних секундах матча поразил Никита Зайцев, окончательно установив победный счет – 3:0.

Следующий поединок Сборная России проведет в среду против Италии.