Меню Спорт 5:0! Сборная России «в сухую» разгромила Австрию на Чемпионате мира по хоккею
13.05.2019 08:45

5:0! Сборная России «в сухую» разгромила Австрию на Чемпионате мира по хоккею

Во втором матче группового этапа чемпионата мира сборная России по хоккею одержала победу над командой Австрии.

Счет в первом периоде открыл Евгений Дадонов. Преумножать преимущество российской команды продолжил Никита Кучеров, загнав шайбу в австрийские ворота на 35-ой минуте. Автором третьей шайбы стал Иван Телегин. 4-ую шайбу в ворота соперника отправил Евгений Дадонов, а 5-я принадлежит капитану российской сборной Илье Ковальчуку.

Сегодня, 13 мая, в 17:15 (по мск) Россия встретится с Чехией. Надо следовать победной традиции!