Меню Спорт ФК «Краснодар» обыграл «ЦСКА» в матче 26 тура российской Премьер Лиги
28.04.2019 21:09

ФК «Краснодар» обыграл «ЦСКА» в матче 26 тура российской Премьер Лиги

Встреча с прямым конкурентом в борьбе за Лигу Чемпионов прошла при заполненных практически до отказа трибунах домашнего стадиона «быков».

С первых секунд игры болельщики погнали краснодарцев вперед, а те не заставили долго ждать с результатом. Уже на 7й минуте встречи результативный удар на свой счет записал Даниил Уткин, который здорово сыграл на добивании. Окончательный счет во втором тайме установил Дмитрий Стоцкий. 2:0 - победа «Краснодара». Этот результат позволил горожанам обойти армейцев и подняться на 3-ю строчку турнирной таблице.