Меню Спорт «Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью
05.12.2018 22:29

«Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью

Матч состоялся сегодня на домашнем стадионе клуба «Краснодар» и завершился со счетом 2:2.

В первом четвертьфинальном матче кубка страны краснодарцы вышли в новой форме – в продольную зелено-белую полоску. Начали встречу «быки» очень агрессивно и к концу получаса игры забили 2 мяча. Счет открыл Иван Игнатьев, из пределов штрафной пробивший в касание после точной передачи Классона, а второй мяч оказался в воротах от Кристиана Куэвы. Перуанец идеально исполнил штрафной, назначенный за снос Уткина метрах в 20-ти от ворот «Ростова».

Противники отыграли один мяч за 5 минут до перерыва – это был Дмитрий Скопинцев. Второй мяч забил головой Александр Гацкан в самом конце игры, – сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Получат ли «быки» путевку в полуфинал Кубка России, узнаем после ответного матча в Ростове в 2019 году.