Меню Спорт Сборная России по футболу уступила Германии в выездном товарищеском матче
16.11.2018 09:36

Сборная России по футболу уступила Германии в выездном товарищеском матче

В матче, который прошел 15 ноября в Лейпциге, дебютировал в составе сборной России нападающий ФК «Краснодар» Ари, он отыграл 55 минут. Еще один игрок «быков» Юрий Газинский провел на поле с капитанской повязкой на плече все 90 минут.

Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу сборной Германии. Голы в первом тайме забили Лерой Сане, Никлас Зюле и Серж Гнабри.

Комментируя дебют Ари, Станислав Черчесов отметил, что футболист провел хорошую игру, но иногда у него не все получалось.

– Ари принимал мяч, старался скидывать его партнерам по команде, однако мы неправильно им распоряжались. Он старался выполнять установку, но немного не получилось, – цитирует ТАСС главного тренера сборной России по футболу.

Следующий матч сборная России проведет уже в рамках Лиги наций. 20 ноября команда встретится со сборной Швеции.