Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Фестиваль спортивных единоборств пройдет в Краснодаре 17 ноября
16.11.2018 15:38

Фестиваль спортивных единоборств пройдет в Краснодаре 17 ноября

Читать Телеканал Краснодар:

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Знаменский» состоятся соревнования одновременно по греко-римской и вольной борьбе, тайскому боксу, тхэквондо и киокусинкай каратэ-до. В них примут участие 10 команд из Краснодара и края, а также из республики Крым и Ростовской области.

– Для ребят, которые занимаются единоборствами, наш фестиваль – это не только возможность получить ценный соревновательный опыт, но и укрепить командный дух, пообщаться с прославленными чемпионами. Мы приглашаем всех горожан провести субботнее утро на празднике спорта, – рассказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

С юными спортсменами встретятся именитые чемпионы — Давид Сафарян, Степан Марянян, Юрий Патрикеев, Вячеслав Джасте, Александр Меньщиков.

Официальное открытие фестиваля состоится 17 ноября в 10:00. В командных соревнованиях разыграют 25 комплектов наград, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Уже второй год подряд в Краснодаре проходит фестиваль единоборств. Спортшкола олимпийского резерва №6 выступает организатором фестиваля. В числе ее воспитанников более 850 атлетов, которые занимаются греко-римской, вольной борьбой, тайским боксом, тхэквондо и киокусинкай каратэ-до.

#фестиваль