Меню Спорт ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение в этом сезоне Еврокубка
01.11.2018 10:59

ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение в этом сезоне Еврокубка

В матче пятого тура группового этапа турнира краснодарские баскетболисты на домашней площадке уступили берлинской «Альбе» со счетом 75:83.

Первая четверть встречи закончилась с преимуществом гостей в 8 очков. Несмотря на активное сопротивление «Локо», на большой перерыв команды ушли со счетом 39:49 в пользу «Альбы». Переломить ход игры краснодарские спортсмены не смогли до конца встречи и потерпели свое первое поражение в Еврокубке. Таким образом, команда «Локомотив-Кубань» опустилась на второе место в турнирной таблице группы B.

Самыми результативным игроками в составе «Локо» стали Айзея Уайтхед, набравший 16 очков, Дорелл Райт с 15 очками и Мустафа Фалль – 14 очков.

Следующий матч Еврокубка краснодарская команда проведет также дома. 7 ноября на своей площадке «Локо» примет польскую «Арку».