Меню Спорт Кубанский спортсмен стал победителем на международном турнире по греко-римской борьбе
01.10.2018 21:30

В Белграде состоялся 32-й международный турнир по греко-римской борьбе памяти Любомира Гедза. Состязания в столице Сербии собрали ведущих борцов классического стиля континента и других стран мира.

В составе российской сборной выступал Степан Марянян из станицы Динской (кубанский спортсмен вышел на ковёр в весовой категории до 63 кг). В финале он победил венгра Бенса Ковача. Этот турнир был одним из этапов подготовки к чемпионату мира, который начнется 20 октября в Венгрии, – сообщает министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.