Меню Спорт Футболисты из КубГУ вышли в четвертьфинал студенческого чемпионата Европы
25.07.2018 18:10

Футболисты из КубГУ вышли в четвертьфинал студенческого чемпионата Европы

На четвертых Европейских университетских играх в заключительном матче группы кубанские футболисты сыграли со сборной румынского Университета Бабеш Боляи. Последний раз эти команды встречались в Хорватии в 2016 году. Тогда победу одержали футболисты «КубГУ».

Нынешняя встреча вновь завершилась победой Кубанского госуниверситета. На 57 минуте Таваккюль Мамедов прострелил вдоль ворот, но румынский защитник нечаянно помог краснодарцам, срезав мяч в свои ворота. В итоге победа со счетом 1:0.

Теперь в четвертьфинале КубГУ попробует «отомстить» за сборную России. Ей предстоит встретиться с хорватским Сплитским университетом.

Встреча начнётся в 13:30 по мск. Посмотреть её можно будет на Youtube канале КубГУ.