Меню Спорт Регби-клуб «Кубань» удачно стартовал на чемпионате России
25.06.2018 11:14

Регби-клуб «Кубань» удачно стартовал на чемпионате России

Выезд в Сибирь начался для команды с уверенной победы. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в Новокузнецке кубанские спортсмены одолели «Металлург».

На пятой минуте счет был 3:0 в пользу «Металлурга». Однако вслед за этим игроки «Кубани» начали одну за другой проводить удачные атаки. На 15-ой минуте счет был уже 3:21 в пользу нашей команды. Первый тайм завершился с цифрами 9:33 на табло. Нешуточные страсти кипели и во втором игровом отрезке. Итог встречи – уверенная победа краснодарской дружины со счетом 14:40.

Благодаря этой победе «Кубань» вышла на второе место в чемпионате. По данным регионального министерства физической культуры и спорта, у краснодарских регбистов две победы в трех матчах и девять очков.