Меню Спорт Кубанские спортсмены завоевали 28 медалей на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу
30.04.2018 15:29

Сборная Краснодарского края успешно выступила на чемпионате и первенстве России в разделе К1 в Ялте, а также на аналогичных турнирах в разделе фулл-контакт в Ульяновске.

– За последние пять лет сборная Краснодарского края по кикбоксингу показала лучший результат, – отметила президент краевой спортивной общественной организации «Федерация кикбоксинга» Виктория Нефедова.

Так, в разделе К1 представители края завоевали восемь золотых медалей, три серебряных и три бронзовых. В фулл-контакте на счету кубанских спортсменов шесть первых мест, по четыре вторых и третьих мест.

В сборную региона попали представители Краснодара, Сочи, Новороссийска, Анапы, а также Кореновского, Крымского, Туапсинского, Апшеронского и Кавказского районов. 20 кубанцев смогут представлять Россию на первенстве мира по кикбоксингу в сентябре в Италии, сообщает пресс-служба администрации края.