Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Галицкий: для Краснодара матч Испания — Тунис будет праздником
03.04.2018 06:46

Галицкий: для Краснодара матч Испания — Тунис будет праздником

Читать Телеканал Краснодар:

Владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий поделился ожиданиями от предстоящей товарищеской встречи сборных Испании и Туниса, которая пройдет на стадионе «горожан» в начале лета.

– Во-первых, чемпионат мира приезжает в Россию. Мы должны в первую очередь радоваться всему этому. Более того, у нас будет великолепная игра Испания — Тунис. Увидим на данный момент, возможно, сильнейшую сборную. У нас есть ощущение праздника, потому что испанцы уже несколько раз к нам приезжали, – сказал Галицкий.

Он также отметил, что воспитанники Академии в восторге от того, что в их номерах остановятся именитые футболисты.

– Наши дети понимают, что в их номерах будут жить великие звезды. Испанцы делают такие вещи, которые увидят наши горожане. Это для нашего города будет праздник, и я думаю, что мы должны смотреть с данного ракурса, а не говорить, кто круче — Ростов, Краснодар, Москва, вот сюда приехать, а сюда не приехать. Чемпионат мира проводится в России, – рассказал Сергей Галицкий.

Он также выразил надежду, что футбольные фанаты заполнят трибуны на предстоящую товарищескую встречу.

– Надеюсь, что мы соберем полный стадион на матч Испания – Тунис. И получим атмосферу предстоящего праздника. У нас будет 150 испанских журналистов, будет жить большая сборная, одна из ведущих. Это сопряжено с футбольной аурой, которой мы будем гордиться. Молодые ребята будут все это видеть, для них это очень много значит, – сказал Галицкий в эфире канала «Наш футбол».

Как писал телеканал «Краснодар», 9 июня, в преддверии чемпионата мира-2018 сборная Испании проведет товарищеский матч с Тунисом в кубанской столице. Во время мундиаля испанцы будут базироваться на базе академии ФК «Краснодар».

#ФККраснодар