Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Кондратьев поделился впечатлениями от матча сборных России и Испании по регби
12.02.2018 15:29

Кондратьев поделился впечатлениями от матча сборных России и Испании по регби

Читать Телеканал Краснодар:

Российские регбисты уступили сборной Испании со счетом 13:20. Матч Чемпионата Европы прошел в Краснодаре на стадионе «Кубань». Вместе с болельщиками с трибун за соревнованиями наблюдали глава высшего совета федерации регби России Игорь Артемьев, губернатор края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко и глава Краснодара Евгений Первышов. В составе сборной нашей страны попытку занес Дмитрий Герасимов, а Юрий Кушнарев забил два штрафных удара. Но испанцам все-таки удалось вырваться вперед. Своими впечатлениями от игры Вениамин Кондратьев поделился в Твиттере.

– Игра была честной и красивой. Так же честно и красиво сейчас выступает в Корее под нейтральным флагом сборная России. Всей страной болеем, переживаем и ждем с победой! Уверен, российский спорт не сломить никакими санкциями и решениями, – написал Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края.

Стадион «Кубань» примет еще два регбийных матча Чемпионата. Уже 17 февраля сборная России сразится с бельгийцами, а 10 марта встретится с командой Грузии. По итогам домашних игр Евро-2018 определится команда, которая получит путевку на Кубок мира.

#регби