Меню Спорт Хоккеисты «Сочи» одолели «Ак Барс», но не выиграли Sochi Winter Series
10.02.2018 15:36

Хоккеисты «Сочи» одолели «Ак Барс», но не выиграли Sochi Winter Series

Южане во втором матче одержали победу над казанцами в основное время. Счет в серии сравнялся, победитель определялся в буллитах, которые лучше исполнил «Ак Барс».

Уже на 3-й минуте матча Иван Ларичев вывел сочинцев вперед, а за 41 секунду до перерыва Никита Точицкий сделал счет 2:0.

Во второй двадцатиминутке казанцы сократили разрыв. В заключительном отрезке Ивана Ларичев оформил дубль – 3:1.

Южане выиграли в основное время со счетом 3:1 и сравняли счет в серии. Победитель должен был определиться в буллитах. Игроки «Ак Барса» оказались более удачливыми и реализовали три попытки из пяти.

«Сочи» продолжит подготовку к плей-офф, а в середине февраля отправится на 10-дневный сбор в Чехию, пишет пресс-служба ХК «Сочи».