Меню Спорт Хоккеисты «Сочи» одержали волевую победу над «Авангардом»
23.12.2017 17:08

Хоккеисты «Сочи» одержали волевую победу над «Авангардом»

В первой игре выездного турне по городам Востока КХЛ «леопарды» отыгрались с 0:2 и в дополнительное время одолел омский клуба.

В первом периоде хозяева владели преимуществом и дважды поразили ворота Константина Барулина.

Во втором игровом отрезки, когда команда Сергея Зубова навязала «Авангарду» свою игру и перехватила инициативу. В середине матча «леопарды» получили возможность поиграть 5 на 3, и Михаил Мамкин использовал численное преимущество – 2:1. В середине третьего периода «леопарды» сравняли счет – дубль оформил Михаил Мамкин. В овертайме победный гол «южанам» принес Кейси Уэллмэн, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».