Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре пройдет фестиваль «Золотое яблоко»
21.11.2017 04:32

В Краснодаре пройдет фестиваль «Золотое яблоко»

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу, 24 ноября, в концертном зале Кубанского казачьего хора состоится XXIX Краевой фестиваль фольклора и национальных культур. Перед зрителями выступят ведущие коллективы региона - восемь замечательных кубанских ансамблей - победителей краевого конкурса народных обрядов «Живая культура». Это «Кубанские посиделки» из станицы Ленинградской, «Молодухи» из Новопокровской, «Казачьи напевы» из станицы Анастасиевской Славянского района, «Сударушка» из станицы Бжедуховской Белореченского района. А также «Семиделухи» из станицы Бакинской города Горячий Ключ, «Гладковчанка» из станицы Гладковской Крымского района, «Тополына» из станицы Азовской Северского района, «Журавка» из села Шабельское Щербиновского района. Начало концерта – в 13:00.

Перед концертом состоится выставка работ художников, студий, мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства, народных промыслов и ремесел.

Лауреатам вручат награды и подарки. На фестиваль «Золотое яблоко» приглашаются все желающие. Вход свободный, сообщает пресс-служба краевого министерства культуры.

#краснодар #фестиваль