Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Кубок мира по футболу выставили в парке «Краснодар»
16.11.2017 16:38

Кубок мира по футболу выставили в парке «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Прикоснуться к легенде и испытать детский восторг. Кубок чемпионата мира по футболу ФИФА продолжает тур по Краснодару. В ближайшие дни полюбоваться знаменитым трофеем можно будет в парке рядом со стадионом «Краснодар». Право первыми насладиться величием кубка предоставили воспитанникам футбольного клуба и их родственникам. Для детей и взрослых это настоящий праздник.

– Ребенок очень хотел посмотреть. Ты доволен?

– Да.

– Понравился тебе кубок?

– Да.

– Ребенок занимается, хотелось, чтобы он более проникся футболом, чтобы в дальнейшем ему больше везло. Кажется, вот он увидел, и, может, успех какой-то придет к нему.

– Мне было классно. Я впервые увидел кубок мира своими глазами. Внутри эмоции были фантастические.

– Какие чувства испытали?

– Как сказать? Радостные, хорошие чувства. Хотелось сильно увидеть.

– Посмотрели?

– Да.

– Довольны?

– Довольны.

– Давно болею за футбол, сам играл. И поскольку внук тренируется, нам дали приглашение, и мы пришли посмотреть. Очень великолепно все, правда, немножко в очереди постояли.

– Оно того стоило, да?

– Стоило, стоило.

– Очень понравилось. Решили посетить это мероприятие в столь знаменательный день для Краснодара, для всей России. Очень понравилось мне, моему сыну Мирославу. Так что будем болеть за Россию. Желаем только побед и побольше голов Федору Смолову.

С завтрашнего дня до позднего вечера воскресенья кубок останется в парке футбольного «Краснодара». Привезут легенду и на домашнюю арену старейшей команды региона – стадион «Кубань». Здесь его можно увидеть в субботу, 18-го числа, в игровом зале с 16.30 до 20.00.

Уже в понедельник тур кубка мира ФИФА продолжится. Следующая остановка – Сочи, где пройдут матчи предстоящего чемпионата мира. В олимпийской столице он тоже пробудет неделю, а затем отправится в мировое турне по 50 странам мира. Кстати, кубок катают по свету каждые четыре года перед очередным чемпионатом мира по футболу.