Меню Спорт Краснодарец Григорян стал бронзовым призером чемпионата России по боксу
10.10.2017 08:30

Краснодарец Григорян стал бронзовым призером чемпионата России по боксу

В Грозном завершился чемпионат страны по боксу. В категории до 60 килограммов краснодарский боксер Анатолий Григорян завоевал бронзовую медаль.

В первом круге он легко победил Даниила Стародубова из Московской области (5:0). Во втором и третьем кругах Григорян с одинаковым счетом 4:1 выиграл у Никиты Колесника из Новосибирска и Магомеда Тиновасова из Махачкалы.

В полуфинале краснодарец всухую уступил Артуру Субханкулову из Уфы – 0:5. Он разделил бронзу с питерским спортсменом Федором Степановым.

Эта награда стала единственной для сборной Краснодарского края на этом турнире. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса России.