Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Туапсинский район принял Всекубанскую акцию «Навстречу ЧМ по футболу в Сочи!»
16.09.2017 12:26

Туапсинский район принял Всекубанскую акцию «Навстречу ЧМ по футболу в Сочи!»

Читать Телеканал Краснодар:

В рамках спортивного праздника на стадионе школы №6 в Туапсе состоялись парад делегаций спортшкол и округов муниципалитета.

Участников мероприятия приветствовали замминистра физической культуры и спорта края Вячеслав Никитин, замглавы Туапсинского района Владимир Истомин, замглавы, ветеран кубанского футбола Мурат Гомлешко.

- В эти мы отмечаем 80-летие образования Краснодарского края и очередная акция является замечательным дополнением этого знаменательного события, – отметил Вячеслав Никитин. – Уверен, что благодаря акции жители Туапсинского района узнают интересные подробности предстоящего чемпионата мира по футболу, который, в том числе, пройдет на территории Кубани – в Сочи.

В завершении спортивного праздника на стадионе состоялись соревнования по футболу между командами муниципалитета, по армрестлингу и перетягиванию каната, сообщает пресс-служба администрации края.

Напомним, акция стартовала в апреле прошлого года в Ейском районе и уже прошла на территории 26-ти муниципалитетов Кубани. Завершится акция в Сочи накануне чемпионата мира по футболу в мае 2018 года.