Меню Спорт Хоккеисты «Сочи» уступили «Динамо»
07.09.2017 05:33

Хоккеисты «Сочи» уступили «Динамо»

В мачте регулярного чемпионата «южане» проиграли гостям из Минска со счетом 2:4.

Сочинцы во втором матче за два дня не смогли переиграть минчан, пропустив решающие голы в третьем периоде.

Сочинцы забили гол уже на 3-й минуте поединка. Счет открыл Алексей Цветков, оказавшийся самым расторопным на пятаке. Во второй трети матча гости сравняли счет и вышли вперед, но «леопардам» удалось забить еще один гол.

В заключительном периоде гости смогли еще дважды поразить ворота хозяев встречи. Итог матча 2:4, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Следующий матч сочинцы проведут 11 сентября в Череповце против местной «Северстали».