Меню Спорт ФК «Краснодар» обыграл «Люнгбю» и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы
03.08.2017 16:46

ФК «Краснодар» обыграл «Люнгбю» и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

Матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы завершился со счетом 3:1 в пользу «быков».

Счет в ответной встрече открыл на 9-й минуте Маурисио Перейра. Полузащитник оказался в заключительной части атаки и точным ударом в дальний нижний угол поразил ворота датчан. На 22-й минуте Перейра оформил дубль, идеально исполнив штрафной. Спустя пять минут хозяева встречи смогли отыграть один мяч. На 90-й минуте Павел Мамаев реализовал пенальти и увеличил преимущество «горожан».

Таким образом, "быки"  вышли в раунд плей-офф. Жеребьевка состоится уже завтра, 4 августа. Как сообщал телеканал «Краснодар», в первом матче, прошедшем в кубанской столице  подопечные Игоря Шалимова одержали победу над командой из Дании со счетом 2:1.