Меню Спорт Сборная КубГУ по футболу уступила Бордо на ЧЕ среди вузов
25.07.2017 03:17

Сборная КубГУ по футболу уступила Бордо на ЧЕ среди вузов

Краснодарские игроки забили первым, но пропустили дважды после перерыва.

Футболисты Кубанского государственного университета провели первый матч на чемпионате Европы среди вузов. Во встрече с командой из университета Бордо вчера, 24 июля, русские игроки уступили – 1:2.

На 24-й минуте Никита Рябиков замкнул головой подачу Алексея Селиванова и открыл счет. В середине второго тайма краснодарцы сначала привезли пенальти и пропустили с точки, а через две минуты французы положили второй мяч.

Сборная КубГУ проиграла первый матч. В параллельной встрече группы действующие чемпионы Европы из Португалии переиграли румын – 1:0.

Сегодня, 25 июля, Кубанский госуниверситет встретится с командой Западного университета Тимишоары. Стартовый свисток – в 18:30 по московскому времени.

Об этом сообщила пресс-служба учебного заведения.

Как сообщал телеканал «Краснодар», сборная КубГУ представляет Россию на чемпионате Европы среди вузов в португальском Порту.