Меню Спорт Камерун сыграл вничью с Австралией в матче Кубка конфедераций
22.06.2017 15:06

Камерун сыграл вничью с Австралией в матче Кубка конфедераций

Матч второго тура группы B на стадионе «Санкт-Петербург» завершился со счетом 1:1.

В завершении первого тайма камерунцы вышли вперед – отличился Андре-Франк Ангисса. На 60-й минуте команда Австралии сравняла счет - Марк Миллигэн реализовал пенальти.

Матч в северной столице посетили 35 021 зрителей при вместимости арены 68 134, сообщает «Чемпионат».

В заключительном туре группового этапа сборная Камеруна в Сочи 25 июня сыграет с Германией, а Австралия в тот же день встретится в Москве с Чили.

Турнирное положение в группе B: 1. Чили — 3 очка (1 матч); 2. Германия — 3 (1); 3. Австралия — 1 (2); 4. Камерун — 1 (2).

Как сообщал телеканал «Краснодар», во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций сборная России уступила португальцам со счетом 0:1, а команда Мексики одержала победу над Новой Зеландией (2:1).