Меню Спорт Сборная Германии победила Австралию на Кубке конфедераций в Сочи
19.06.2017 14:15

Сборная Германии победила Австралию на Кубке конфедераций в Сочи

Матч, прошедший на стадионе «Фишт», завершился со счетом 3:2 в пользу немцев.

На пятой минуте встречи в составе германской команды отличился Ларс Штиндль. На 41-й минуте Томас Рогич сравнял счет. Однако, спустя три минуты Юлиан Дракслер реализовал пенальти и вернул Германии лидерство.

В начале второго тайма Леон Горецка забил третий мяч в ворота Австралии. На 56-й минуте Томи Юрич сократил отставание в счете. Итог встречи – 3:2, сообщает «Чемпионат».

Как сообщал телеканал «Краснодар», в матче открытия Кубка Конфедераций сборная России обыграла Новую Зеландию со счетом 2:0. А сборная Чили одержала победу над Камеруном со счетом 2:0. Сборная Португалии сыграла вничью с командой Мексики - 2:2.