Меню Спорт Сборная Португалии сыграла вничью с командой Мексики в матче КК
18.06.2017 17:50

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Мексики в матче КК

Матч первого тура группы A Кубка конфедераций в Казани между Португалией и Мексикой завершился со счетом 2:2.

Первыми забили португальцы - на 34-й минуте отличился Рикарду Куарежма с подачи Криштиану Роналду.

За несколько минут до конца первого тайма мексиканцам удалось отыграться — точно пробил по воротам соперникова Хавьер Эрнандес.

На 86-й минуте португальцы вновь вырвались вперед благодаря голу Седрика. Однако в компенсированное время Эктор Морено Сравнял счёт, сообщает «Чемпионат».

Такой исход матча позволил россиянам возглавить группу А.

Как сообщал телеканал «Краснодар», в матче открытия Кубка Конфедераций сборная России обыграла Новую Зеландию со счетом 2:0. А сборная Чили одержала победу над Камеруном со счетом 2:0.