Меню Спорт Спортсменка из Геленджика выиграла первенство России по ориентированию
16.05.2017 05:53

Спортсменка из Геленджика выиграла первенство России по ориентированию

Екатерина Рязанова взяла золото в дисциплине «Многодневный кросс».

Соревнования проходили вблизи Владимира. Турнир собрал более 150 спортсменов в возрасте от 15 лет до 21 года со всей России. Краснодарский край представляли пятеро спортсменов из Геленджика, Сочи и Северского района.

Наилучший результат из кубанцев показала мастер спорта из Геленджика Екатерина Рязанова. В соревнованиях юниорок (до 21 года) она завоевала золото, в финале опередив москвичку Екатерину Власову. Бронза досталась представительнице Северной столицы Екатерине Колтуновой, сообщает пресс-служба регионального минспорта.