Меню Спорт Товарищеский матч сборных на стадионе «Краснодар» завершился со счетом 0:2
24.03.2017 16:13

Товарищеский матч сборных на стадионе «Краснодар» завершился со счетом 0:2

Сборная Россия проиграла команде из Кот-д`Ивуара. Товарищеский матч, который прошел на стадионе «Краснодар», завершился со счетом 0:2. Первый гол в российские ворота гости забили на 30-й минуте. А на 70-й минуте оформили дубль.

Команды уже встречались в 2012 году в товарищеском матче на московском стадионе «Локомотив». Тогда игра закончилась ничьей - 1:1. Сегодня на стадионе работала съемочная группа «Краснодара».

«К нам приехала сборная Кот-д’Ивуара. Прямую трансляцию из Краснодара большинство российских болельщиков смотрит по телевизору,  преданные футбольные  фанаты, конечно, счастливчики, здесь», — говорит Александра Дьяконова, специальный корреспондент.

— Здравствуйте! Как вы оцениваете  шансы наших на победу?

— Мы пришли только на победу!

— Как минимум, в пользу наших!

— Давай, Россия, к победе вперед. Играй красиво, страна ждет!

— Нет круче России, нет круче ребят! И сегодня они 100 пудов победят!

Совсем не главное, кто победил сегодня. Российский футбол, как курс рубля, укрепил свои позиции... И да будет так!