Меню Спорт Футболисты «Краснодара» примут «Сельту»
16.03.2017 00:56

Футболисты «Краснодара» примут «Сельту»

Сегодня в краевой столице  в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА-2016/17 «горожане» встретятся с испанским клубом «Сельта». Подопечные Игоря Шалимова в 1/16 финала по сумме двух встреч превзошли турецкий «Фенербахче», а «Сельта» одолела донецкий «Шахтер». Первый матч противостояния, состоявшийся в Испании на стадионе «Балаидос», завершился победой хозяев со счетом 2:1. Если по сумме результатов игр в Краснодаре и Виго счет будет равным, дальше пройдет команда, забившая больше голов на выезде. В случае, если и этот показатель окажется у соперников идентичным, судьба команд будет решаться в дополнительное время, в ходе которого правило «выездного гола» продолжит действовать. Если два экстра-тайма по 15 минут не принесут результата, победитель в паре определится в серии послематчевых пенальти, сообщает пресс-служба клуба. Стартовый свисток прозвучит в 21.00. На игру лучше прийти заранее. Вход на спортивную арену будет открыт с 19.00. Как сообщал телеканал «Краснодар», в гостевом матче «горожане» уступили «Сельте» со счетом 2:1.  Болельщиков на матч «Краснодар» - «Сельта» доставят 10 дополнительных автобусов. В день игры «Краснодар» пустит в продажу еще тысячу билетов на встречу Лиги Европы. Фото: Reuters