Меню Спорт Волейболисты краснодарского «Динамо» проиграли одноклубникам из Москвы
06.03.2017 05:18

Волейболисты краснодарского «Динамо» проиграли одноклубникам из Москвы

Краснодарский волейбольный клуб «Динамо» накануне, 5 марта, уступил одноклубникам из Москвы в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча проходила в Москве. Краснодарцы прибыли в столицу в усеченном составе — в заявке на матч значилось девять фамилий.

Первый сет команды завершили со счетом 25:14 в пользу хозяев. Второй сет начался более оптимистично для краснодарцев, но позже москвичи перехватили инициативу — 24:16, преимущество у хозяев площадки.

Перевес в пользу московского «Динамо» сохранился и в третьей партии — 25:17. Матч завершился победой столичного коллектива со счетом 3:0. Москвичи сохранили вторую строчку в турнирной таблице, краснодарские «бело-голубые» с двумя победами в активе — на 13 позиции, сообщает пресс-служба краснодарского «Динамо».