Меню Спорт ФК «Краснодар» сыграл вничью с московским «Спартаком»
05.03.2017 12:27

ФК «Краснодар» сыграл вничью с московским «Спартаком»

Сегодня в краевой столице матч 18-го тура чемпионата России между «Краснодаром и «Спартаком» завершился со счетом 2:2. На 3-й минуте встречи красно-белые открыли счет в матче – Лукас Фернандо реализовал штрафной. Спустя 12 минут цифры на табло сравнялись – игрок московского клуба Сердар Таски  в попытке выбить мяч на угловой послал его в пустые ворота Реброва. На 55-й минуте Луис Адриано вывел «Спартак» вперед. Однако на 74-й минуте Федор Смолов реализовал пенальти в ворота гостей и сравнял счет. На 83-й минуте Федор Смолов получил травму бедра и покинул поле. «Быки» остались в меньшинстве и смогли выстоять перед напором москвичей. Итог встречи - 2:2. «Горожане» поднялись на четвертую строчку турнирной таблицы, имея в активе 29 очков.