Меню Спорт ФК «Краснодар» проиграл «Уралу» в матче 1/4 финала Кубка России
28.02.2017 16:11

ФК «Краснодар» проиграл «Уралу» в матче 1/4 финала Кубка России

Футбольный клуб «Краснодар» сегодня, 28 февраля уступил «Уралу» из Екатеринбурга в матче четвертьфинальной стадии Кубка России.

На первой же минуте игры счет открыл нападающий «быков» Федор Смолов. Спустя 13 минут второй мяч в створ ворот екатеринбуржцев в одно касание отправил Виктор Классон после передачи Вандерсона. На 31-й минуте Классон повторил свой успех, однако скоро «Урал» забил ответный гол — после углового отличился нападающий Владимир Ильин. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу краснодарцев.

Во втором тайме гостям удалось сравнять счет: на 53-й и 65-й минутах дважды забил Эрик Бикфалви. Напряженная борьба продолжалась до конца добавленного времени и привела к серии одиннадцатиметровых ударов, где «Урал» вырвал победу со счетом 4:3.

«Урал», как победитель этой дуэли в полуфинале кубка  сыграет против лидера встречи  «Сибирь» - «Рубин».