Меню Спорт СМИ: Игроком ФК «Краснодар» заинтересовались английские и немецкие клубы
29.06.2016 11:40

СМИ: Игроком ФК «Краснодар» заинтересовались английские и немецкие клубы

Футбольный «Краснодар» может лишиться звезды Еврокубка.

Сразу два английских клуба, «Лестер» и «Тоттенхэм», задумались о приобретении защитника «быков» и сборной Исландии Рагнара Сигурдссона. Об этом сообщает газета The Guardian. А по данным «Р-Cпорт», им заинтересовались еще и два немецких клуба — «Шальке» и «Вольфсбург».

Сигурдссон был признан лучшим игроком 1/8 финала на Евро-2016. Во время встречи сборной Исландии с Англией он забил важный гол на шестой минуте. Команда закончила матч сенсационной победой, обыграв англичан 2:1. Исландия впервые в истории вышла в четвертьфинал турнира Старого Света.

Рагнар Сигурдссон играет за «Краснодар» с 2014 года. За это время он провел в общей сложности 83 матча, в которых забил 4 мяча.