Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре проходит чемпионат России по тхэквондо, посвященный победе в ВОВ
06.05.2016 15:39

В Краснодаре проходит чемпионат России по тхэквондо, посвященный победе в ВОВ

Читать Телеканал Краснодар:

Великой победе в Краснодаре посвятили важное спортивное событие.

Во дворце спорта «Олимп» сегодня, 6 мая, дали старт чемпионату России по тхэквондо. Он проводится на Кубани с 2002 года. На ковер вышли сильнейшие спортсмены краев и областей страны, а также Донецкой республики. На церемонии открытия звучали поздравления в адрес главных виновников самого важного российского праздника – ветеранов.

 – Это специально организовывается ежегодно в честь победы советского народа в Великой Отечественной войне, – сообщил президент всестилевой федерации тхэквондо Николай Маняк. – Вы же видите, ветераны, по-моему, очень радушно принимают награды. А, скорее всего, не награды, а то, что их вспоминают, отмечают то, что они вложили, отдали свои силы. Молодым спортсменам только одно пожелание – не сдаваться, дальше так держать, победы придут, временные какие-то неудачи, недоразумения, все надо преодолеть. Потом скажете спасибо себе самому за свою волю к победе.

Сегодня спортсмены выступили с показательными боями, основные поединки пройдут завтра. И завтра же наградят победителей спаррингов.