Меню Спорт Билеты на решающий матч БК «Локомотив-Кубань» с «Барселоной» в Краснодаре раскупили за 10 часов
22.04.2016 12:11

Краснодарский «Баскет-холл» снова ожидает аншлаг, третий за две недели.

Болельщики в нетерпении: 26 апреля должна разрешиться интрига, выиграет ли «Локомотив Кубань» путевку в «Финал четырех». Накануне, 21 апреля, «железнодорожники» выровняли счет серии — четыре игры, две победы. За пару минуты до конца основного времени у «Локо» было четырехочковое преимущество. Но на последних секундах «Барса» сравняла счет. Однако в овертайме краснодарцы смогли вырвать победу — 92:80. Таким образом, Локо предстоит еще раз сразиться с каталонцами. Решающая игра во вторник, 26 апреля, начало в 20.00.  Билеты на пятый матч серии проданы все. Поступили они в продажу сразу после победы «Локомотива». Через 10 часов свободных мест в краснодарском «Баскет-холле» не осталось.

В этом столетии кубанская команда впервые вышла в решающую стадию главных клубных турниров Европы.